BrainyCP and 1C Bitrix

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Ответить
idGreen

BrainyCP and 1C Bitrix

Сообщение idGreen » Ср авг 08, 2018 12:45 pm

Так есть нормальный мануал или можете отписать что да как в панели править, чтобы не лазить под ссш и править системные файлы, ибо даже через .user.ini когда там к примеру вчера делал прописал: opcache.revalidate_freq 0
При установке да сменилось, но другие параметры надо править уже системно глобально точнее!
А вот после установки полез проверку системы делать, так вот битрикс выдал стоит opcache.revalidate_freq 2 хотя как выше писал в файле .user.ini стоит opcache.revalidate_freq 0 когда делал первоначальную установку, а тут тебе на в лоб...
Есть идеи? предложения? Делитесь, отписывайте пожалуйста понятно и внятно. Заранее спасибо!
P.S. Пришлось править сами системные а точнее глобальные настройки php56, а надо чисто чтобы на определенный домен выставлялись настройки а не правкой глобальных, если я делаю что то не так, прошу внятно отпишите по настройка и т.д.!

idGreen

Re: BrainyCP and 1C Bitrix

Сообщение idGreen » Ср авг 08, 2018 9:39 pm

Мейби есть знатоки? Или же разработчики могут ответить подсказать? Если того что я отписал нет, так и напишите, дайте знать, ибо не создавалось по сто тем, будет полезно и другим.

foritel

Сообщение foritel » Пт авг 10, 2018 3:56 am

Насколько я понял, Вам нужно изменить директивы для конкретного сайта?
Обычно это можно сделать через .htaccess. В битриксе по дефолту есть закомменченные директивы mbstring.* для примера.
Если не получается через .htaccess, то можно попробовать через контекстное меню в списке сайтов (см скрин) либо через пункт 2 (это и есть правка .user.ini, только через ПУ), либо донастроить виртуальный хост через пункт 3.
Вложения
screenshot-panel.brainy-2018.08.10-10-42-52.jpg
screenshot-panel.brainy-2018.08.10-10-42-52.jpg (67.71 КБ) 66 просмотров

idGreen

Сообщение idGreen » Ср авг 15, 2018 3:14 pm

foritel писал(а):
Пт авг 10, 2018 3:56 am
Насколько я понял, Вам нужно изменить директивы для конкретного сайта?
Обычно это можно сделать через .htaccess. В битриксе по дефолту есть закомменченные директивы mbstring.* для примера.
Если не получается через .htaccess, то можно попробовать через контекстное меню в списке сайтов (см скрин) либо через пункт 2 (это и есть правка .user.ini, только через ПУ), либо донастроить виртуальный хост через пункт 3.
Если вам не сложно можете скинуть ваши настройки, поделитесь пожалуйста, хочу глянуть что да как, заранее спасибо!

foritel

Сообщение foritel » Ср авг 15, 2018 3:31 pm

idGreen писал(а):
Ср авг 15, 2018 3:14 pm
Если вам не сложно можете скинуть ваши настройки, поделитесь пожалуйста, хочу глянуть что да как, заранее спасибо!
у меня нет примера, т.к. пока нет сайтов на битриксе. На моих серверах расположено всего по несколько сайтов на WP, работающих на стандартных настройках.

Ответить