Сообщение
Олег55 » Вс июн 28, 2026 4:20 pm
Тоже пробовал ставить на убунту 24, то с шелом проблемы, пишет failed , то какой то пакет не находит, то такая же ошибка типа не поддерживается, и каждый раз по разному выскакивает ошибка. Пока установил другую панель управления, но мне ваша больше нравится панель управления, вней все есть и легко настраивается.