Проблемы с трансфером между серверами

Все остальные вопросы
Ответить
VolkMaster
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 5:55 am

Проблемы с трансфером между серверами

Сообщение VolkMaster » Чт сен 30, 2021 5:58 am

Добрый день. Пытаюсь перенести через "Трансферы между серверами" с одного сервера на другой все сайты, проявилось несколько проблем, если мы пытаемся подключиться с сервера, на котором делаем экспорт, то при нажатии на кнопку Получения списка ip, пишет, что "Список IP загружен", но ниже пишет "Подключитеcь к удаленному серверу для получения списка IP" и список ip пуст. Получается перенести только, если процедуру выполнить с сервера, на который импортируем сайты, но тут новая проблема, сайты импортируются, но не создается автоматом пользователь БД для mySql. Еще одна проблема, есть аккаунт, на котором около 300 гб файлов, он импортируется (файлы в директорию записываются), но ни домены, ничего другое не добавляется, а имя хост аккаунта в списке оказывается вообще пустое.
Основной сервер на centos 7, сервер, на который переносил сначала был на centos 8, потом попробовал на centos 7, проблемы те же. Версии панели последние, обновления ОС тоже последние.
Плюс еще непонятно как на странице переноса аккаунтов работает подключение, то по логину и паролю подключается, а по ключу нет, то наоборот, то вообще иногда не подключается.

Кто-нибудь пробовал переносить аккаунты? Возникали проблемы?

Ответить