Cистемные требования к панели управления

Все остальные вопросы
Ответить
Олег55
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2020 6:39 am

Cистемные требования к панели управления

Сообщение Олег55 » Вс янв 31, 2021 4:15 am

Приветствую всех.
Возник вопрос по системным требованиям vds сервера для панели управления.
Дело в том что у меня панель установлена на vds с такими характеристиками:
Cpu 2 vCPU 3ГГц(ядро)
Ram 2 ГБ
40 ГБ SSD
∞ Безлимитный трафик

Вроде как под Рекомендуемые системные требования подходит, НО, при этом в панели не комфортно работать, т.к. переходы по разделам длительны, например что бы зайти в Файловый менеджер требуется времени ~25 секунд, да и сама панель загружается при входе в нее ~7 секунд(6.35сек.).
А с вязи с этим, у меня вопрос, какие реальные характеристики сервера нужно что бы было комфортно работать в панели.
Так же есть вопрос по SWAP: 2GB
Файл нужно создавать после установки панели или перед установкой и в какой директории его нужно создавать?

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:03 am

Re: Cистемные требования к панели управления

Сообщение andrey » Вт фев 16, 2021 7:25 am

Олег55 писал(а):
Вс янв 31, 2021 4:15 am
Приветствую всех.
Возник вопрос по системным требованиям vds сервера для панели управления.
Дело в том что у меня панель установлена на vds с такими характеристиками:
Cpu 2 vCPU 3ГГц(ядро)
Ram 2 ГБ
40 ГБ SSD
∞ Безлимитный трафик

Вроде как под Рекомендуемые системные требования подходит, НО, при этом в панели не комфортно работать, т.к. переходы по разделам длительны, например что бы зайти в Файловый менеджер требуется времени ~25 секунд, да и сама панель загружается при входе в нее ~7 секунд(6.35сек.).
А с вязи с этим, у меня вопрос, какие реальные характеристики сервера нужно что бы было комфортно работать в панели.
Так же есть вопрос по SWAP: 2GB
Файл нужно создавать после установки панели или перед установкой и в какой директории его нужно создавать?
Свап обязательно нужен, создавать как например здесь https://linux-notes.org/dobavit-swap-v- ... ra-redhat/

Ответить