Возможность установки на Debian 8

Все остальные вопросы
Ответить
zarcon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2020 7:36 am

Возможность установки на Debian 8

Сообщение zarcon » Вт мар 03, 2020 7:52 am

Всем привет. Во-первых хотелось бы поблагодарить разработчиков за их труд и в целом за реализацию такой интересной панели, это реально отличный конкурент большинству хостинг-панелей.

Но при всем при этом данная панель отказывается работать на Debian 8. К сожалению поиск по форуму не работает при вводе в поисковую строку слова Debian, слишком много, говорит, надо будет показать. Поэтому пришлось создать эту тему.

Сама панель благополучно установилась, но не установилcя apache2.4, а установленнный nginx ругается на TLS 1.3 и тоже не запускается.
При попытке запуска апач brainy почему-то хочет запустить httpd.service, которого, конечно, в дебиане нет, даже после установки apache2 вручную.
Я пробовал разные варианты: и просто апач и апач + нгинкс. К сожалению веб-сервера так и не запустились. При попытке создать новый хост-аккаунт появлялась ошибка о том, что не удалось найти brainy-socket.service.

С сожалением хочу отметить, что пока придется отказаться от установки BrainyCP , очень жаль. Если кто-то знает как запустить ее в Debian 8 и устранить эти ошибки -- прошу поделиться.

Спасибо

Ответить