Лицензия

Все остальные вопросы
Аватара пользователя
NovEes
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 2:36 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Лицензия

Сообщение NovEes » Чт фев 08, 2018 3:50 pm

Akrobs писал(а):
Чт фев 01, 2018 6:43 pm
А можно узнать хотя бы предварительный список того, что останется в бесплатной версии???
Я все хочу перейти на Brainy, но тоже боюсь, что в один прекрасный день...
Мне лично, много не надо, из основного:
Apache+nginx
MySQL
PHP с возможностью выбора версии
Сертификаты LE
Бэкап
Скорее всего будет просто ограничен API и убрана функция хостинг тарифов и т.д. дабы не использовали ее в коммерческих целях. Но скажу одно, PHP селектор + веб сервера + базы данных + SSL будут не тронуты
С уважением Дмитрий "NovEes" Астахов

Akrobs
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 10:48 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Лицензия

Сообщение Akrobs » Чт фев 08, 2018 6:23 pm

NovEes писал(а):
Чт фев 08, 2018 3:50 pm
Скорее всего будет просто ограничен API и убрана функция хостинг тарифов и т.д. дабы не использовали ее в коммерческих целях. Но скажу одно, PHP селектор + веб сервера + базы данных + SSL будут не тронуты
Вот это будет очень хорошо)

abcdef
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2018 8:37 pm

Re: Лицензия

Сообщение abcdef » Ср май 02, 2018 8:54 am

NovEes писал(а):
Пн окт 30, 2017 5:05 am
Немного поправлю, бесплатная она временно но когда станет платной то думаю будет стоить не дороже isp manager
ISPSystem хоть и козлы, но опыта у них по-более будет, их продуктами пользуются крупные хостинг компании. Я видел коды ваших модулей, не спешите кидаться громкими фразами. Где ISPSystem, а где вы?

Да, вы проделали много работы, но нос задирать не стоит.

Аватара пользователя
NovEes
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 2:36 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Лицензия

Сообщение NovEes » Вт май 08, 2018 9:52 am

abcdef писал(а):
Ср май 02, 2018 8:54 am
NovEes писал(а):
Пн окт 30, 2017 5:05 am
Немного поправлю, бесплатная она временно но когда станет платной то думаю будет стоить не дороже isp manager
ISPSystem хоть и козлы, но опыта у них по-более будет, их продуктами пользуются крупные хостинг компании. Я видел коды ваших модулей, не спешите кидаться громкими фразами. Где ISPSystem, а где вы?

Да, вы проделали много работы, но нос задирать не стоит.
1) Я прекрасно понимаю по поводу того что их панель используют почти все но это из-за того что других аналогов с таким функционалом нету.
2) Ну прям все коды Вы точно видеть не могли:)
3) ISPsystem однако разрабатывает и ведет доработку своих продуктов уже более 10-ти лет и имеет куда больше программистов.
4) Хочу заметить что я не являюсь сотрудником BrainyCP, я всего лишь партнер и в малой части СНГ представитель:)
С уважением Дмитрий "NovEes" Астахов

Stem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 8:51 am

Re: Лицензия

Сообщение Stem » Чт июл 19, 2018 12:57 pm

Давно слежу за Вашей разработкой получается у Вас красиво и функционально, однако перед тем как начать использовать, не хотелось бы попасть как с isp.
Вопросы:
Можно ли заменить лого в панели управления?
Что может пользователь сделать не нарушая Вашу лицензию? (дописать свои модули, изменить внешний вид?)
Я не против заплатить деньги за хороший и стоящий продукт, но все же какой путь монетизации Вы планируете сделать для панели Это будет покупка вечной лицензии или ежемесячные/ежегодные платежи? Понятно что Все это писанина, и удалить с сервера можно любое сообщение, но все же, хотелось бы знать к чему готовиться.
У Вас есть интеграция с 2 биллингами, есть ли планы интеграции альтернативными биллингами? Быть может в планах есть своя разработка биллинга для панели?

Ответить