Создание задания Яндекс Диск

Все остальные вопросы
Ответить
Den
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 9:24 pm

Создание задания Яндекс Диск

Сообщение Den » Пт ноя 16, 2018 7:53 pm

1. Почему задание создаётся автоматически после нажатия на кнопку "Проверить соединение"? :shock:

2. После нажатия на "Проверить соединение" вываливается "Ошибка аторизации", а после неё через пару секунд в таком же модальном окне выдаёт "Задание отредактировано успешно."

3. Как правильно настроить коннект на Ядиск? Я создал токен, вписал его в нужное поле. Дальше что? Не коннектится оно никуда. Где смотреть ошибки, логи?

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:03 am

Re: Создание задания Яндекс Диск

Сообщение andrey » Вт ноя 20, 2018 12:54 pm

Den писал(а):
Пт ноя 16, 2018 7:53 pm
1. Почему задание создаётся автоматически после нажатия на кнопку "Проверить соединение"? :shock:

2. После нажатия на "Проверить соединение" вываливается "Ошибка аторизации", а после неё через пару секунд в таком же модальном окне выдаёт "Задание отредактировано успешно."

3. Как правильно настроить коннект на Ядиск? Я создал токен, вписал его в нужное поле. Дальше что? Не коннектится оно никуда. Где смотреть ошибки, логи?
Занимаемся решением 1 и 2 нюанса.
По 3 пункту, Ошибку подключения выдает, так? Можете дать в личку рут доступ или связаться с нами в чате на сайте, Посмотрим что не так

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:03 am

Re: Создание задания Яндекс Диск

Сообщение andrey » Пт ноя 23, 2018 11:16 am

andrey писал(а):
Вт ноя 20, 2018 12:54 pm
Den писал(а):
Пт ноя 16, 2018 7:53 pm
1. Почему задание создаётся автоматически после нажатия на кнопку "Проверить соединение"? :shock:

2. После нажатия на "Проверить соединение" вываливается "Ошибка аторизации", а после неё через пару секунд в таком же модальном окне выдаёт "Задание отредактировано успешно."

3. Как правильно настроить коннект на Ядиск? Я создал токен, вписал его в нужное поле. Дальше что? Не коннектится оно никуда. Где смотреть ошибки, логи?
Занимаемся решением 1 и 2 нюанса.
По 3 пункту, Ошибку подключения выдает, так? Можете дать в личку рут доступ или связаться с нами в чате на сайте, Посмотрим что не так
Пункт 1 и 2 исправили. Выпустим исправление в обновлении 1.0760. спасибо.

Ответить