Страница 1 из 1

Sprut + BrainyCp Спрут внутри Brayn Доступ пользователям!

Добавлено: Ср окт 02, 2019 7:59 pm
delo
https://drive.google.com/file/d/1SHyvTP ... sp=sharing Все работает внутри Браина в окне фрейма. Оставили стандартный файловый менеджер, а ниже добавили Спрут + Сейчас решаем проблему как авторизоватся одновременно в Спруте и Браине (делаем проброс с порта 8000 на 9443 с подстановкой cookie) -так как зайдя под логином пользователя в Brainy, мы НЕ попадаем в файловый менеджер SprutCp под тем же логином! В Sprut сохраняется последний использованный логин = то есть находясь в Браинсе под простым пользователем в Спруте мы можем оказаться под Админом (РУТОМ) что нарушает выставленные права и дает полный доступ простому пользователю - это неправильно! Так как мы не смогли добиться, от поддержки Браина, открытия кода страницы стандартного файлового менеджера (для того что бы посмотреть структуру смены пользователей при входе в панель управления Браина и стандартного файлового менеджера, хотели посмотреть как происходит смена пользователей после авторизации) Решили эту проблему сейчас так = при выходе из BrainyCp или закрытии браузера, либо выключении ПК = мы прописали обязательный выход пользователя СПРУТУ! = таким образом получается каждый последующий заход в BrainyCP - открывая файловый менеджер SPRUT необходимо вводить пароль и логин заново! = ВСЕ РАБОТАЕТ И КОРРЕКТНО но немножко "костыль" = БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЕСЛИ КОМПАНИЯ И ТЕХ ПОДДЕРЖКА BrainyCP ПРИМЕТ НАШУ РАЗРАБОТКУ И ДАСТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОДЕЛАТЬ ГОТОВОЕ НО ПРАВИЛЬНО!) = ТОЕСТЬ ЧЕРЕЗ МЕНЕНДЖЕР ДОПОЛНЕНИЙ СЕЙЧАС У НАС НЕТ ДОСТУПА.[/size]https://site.dn.ua/
2142.jpg
2142.jpg (153.17 КБ) 8533 просмотра

Re: Sprut + BrainyCp Спрут внутри Brayn Доступ пользователям!

Добавлено: Чт окт 03, 2019 11:42 am
ordex
Бегет конечно молодцы, файловый менеджер у них симпатичный, но полтора гигабайта для фм это даже не перебор, а маразм. Для сравнения: kodexplorer занимает 13 мегабайт, имеет больше возможностей чем спрут, работает в разы шустрее, да и выглядит красивее (к тому же поддерживает шаблоны).

Re: Sprut + BrainyCp Спрут внутри Brayn Доступ пользователям!

Добавлено: Пт окт 04, 2019 4:21 pm
delo
Панель спрута работает без отказано + она двух панельная - что очень удобно для переноса файлов!) + Мы добавили Спрута из соображений того, что стандартный файловый менеджер https://studio-42.github.io/elFinder/#elf_l1_Lw давал такие ошибки -как например = при записи по фтп простым пользователем файлов = ДАЖЕ РУТОМ НЕ УДАЛЯЮТСЯ (можно было удалить только корневую папку)) + Если удаляешь под пользователем то после обновления страницы все файлы возвращаются)) + Море таких ошибок стандартного файловика elFinder привело нас к решению установки проверенного Спрута! Наша компания - это веб студия с международными программистами = мы работаем на впс с браинсом и создаем от 10 до 100 сайтов иногда в день! = Поэтому нам очень важна правильная работа файлового менеджера! ТАК ЧТО ГОРЕ НАС ЗАСТАВИЛО + НЕВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНЫ МЕНЕДЖЕРА = ЕГО ВЕРСИЯ УЖЕ ОБНОВИЛАСЬ И ДАВНО = 2,1,50(может убрали баги) в Браинсе версия 2,1,4 Наше желание переустановить или обновить версию = невозможна так как это не дополнение и даже если мы захотели сделать это дополнение сами и выложить его тут = нам ЗАКРЫТ КОД = это не правильно!)

Re: Sprut + BrainyCp Спрут внутри Brayn Доступ пользователям!

Добавлено: Пт окт 14, 2022 6:20 am
Taylory
Всем привет! Ребята, а можно видео как вы установили его в Brainy?