Ротация логов

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Ответить
Den
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 9:24 pm

Ротация логов

Сообщение Den » Вт окт 09, 2018 10:25 am

Сейчас по умолчанию стоит месяц, я правильно понял? У меня логи растут с дикой скоростью и месяц меня не устраивает. Дайте возможность менять настройки вручную! И не только период, но и другие настройки. Это же не сложно совсем сделать и я ещё пол года назад об этом писал, а может и ещё раньше.
А кнопка "Настроить ротацию логов →" не слишком ли громко названа? :lol:
Да и что-то я не нашёл настроек для ротации логов сайта. Где их искать?

Вопрос в следующем:

Если я вручную настрою под свои сайты, панель мне потом не сбросит всё при очередном обновлении или перезагрузке?

Den
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 9:24 pm

Re: Ротация логов

Сообщение Den » Вт окт 09, 2018 12:10 pm

В общем в донастройке виртхостов прописал свои пути к логам и настроил свою ротацию для этих логов. Надеюсь так ничего не сломается.

dmitry_stas
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:43 am

Re: Ротация логов

Сообщение dmitry_stas » Вт окт 09, 2018 4:15 pm

Den писал(а):
Вт окт 09, 2018 10:25 am
У меня логи растут с дикой скоростью и месяц меня не устраивает.
там проблема в том, что viewtopic.php?f=7&t=964 . так что может после исправления и месяц нормально будет :)

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:03 am

Re: Ротация логов

Сообщение andrey » Пт окт 26, 2018 7:14 am

Den писал(а):
Вт окт 09, 2018 10:25 am
Сейчас по умолчанию стоит месяц, я правильно понял? У меня логи растут с дикой скоростью и месяц меня не устраивает. Дайте возможность менять настройки вручную! И не только период, но и другие настройки. Это же не сложно совсем сделать и я ещё пол года назад об этом писал, а может и ещё раньше.
А кнопка "Настроить ротацию логов →" не слишком ли громко названа? :lol:
Да и что-то я не нашёл настроек для ротации логов сайта. Где их искать?

Вопрос в следующем:

Если я вручную настрою под свои сайты, панель мне потом не сбросит всё при очередном обновлении или перезагрузке?
Выпустили обновление, добавили настройки ротации

Ответить