Работает ли директива allow_url_fopen? Не работает лицензия.

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
vikont
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 10:51 pm

Re: Работает ли директива allow_url_fopen? Не работает лицензия.

Сообщение vikont » Пт дек 07, 2018 7:16 pm

Знаете ли... ваш ответ звучит как: "Нам абсолютно все равно, что у вас не работает, нанимайте админа, что бы он разобрался где у панели проблема!"
Да, я не считаю себя спецом, так как профессионально не учился и не работаю админом, но уж года четыре, а может и больше, я админю свои VDS сервера на разных панелях! И никогда не было таких проблем какие я встречаю у вас!!! Вы что, искусственно создаете проблемы?

Уже на раз писал, что мне нравится ваша задумка и богатый функционал BRAINY но как вы понимаете, для любого пользователя важно, чтобы сайты работали!!! А у вас, то лапы и хвост отваливаются, то шерсть клочьями лезет... (С)
Держать админа только для того, чтобы он ваши грехи исправлял, довольно накладно.

Вот сижу и думаю, опять пробовать работать с вашей панелью или поостерчься... Хотя некоторые хостеры уже включили вашу панель в список предлагаемых к работе. Хочется надеяться, что панель уже вышла в стабильный режим.

Ответить