Кривой адрес в index.html

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Аватара пользователя
NovEes
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 2:36 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кривой адрес в index.html

Сообщение NovEes » Ср май 30, 2018 7:08 am

mo9ilev писал(а):
Ср май 30, 2018 6:59 am
sbury писал(а):
Вт май 29, 2018 7:15 am
Как раз включение поддержки NAT и должно прописать корректно эти значения. Если вы правили файлы сами то метки для него в этих файл вы уже сбили. Хотя, если вы будете добавлять новые виртуальные хосты, то страницы по умолчанию, с включенным NAT, уже должны прописываться корректно.
Может я и не прав WEBserver + Modem + DMZzone, при попытке включить Nat панель перестает отдавать вообще что либо по белому IP, факт то что я что-то не понимаю тоже присуствует, да еще момент при добавлении переадрисации с http to htpps index.html сносит сертификат к чертям, так как грузится незащищенный контент.
По поводу не защищенного контента. Просто идет загрузка логотипа по адресу domain.com:8002/.. (8002 не SSL порт) и вот из-за этого не защищенный. Создайте свой index.html и убедитесь в этом:)
С уважением Дмитрий "NovEes" Астахов

Аватара пользователя
mo9ilev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб май 12, 2018 8:02 pm

Re: Кривой адрес в index.html

Сообщение mo9ilev » Ср май 30, 2018 7:15 am

Да я знаю спасибо, но с учетом того что панелью например пользуется 10 человек, и мне для каждого создавать во избежания поступающих вопросов). Хотелось бы получать результат из коробки а не допиливать "косяки разработчиков". Ну или как вариант поменять шаблон на свой может есть такая функция надо поискать.
Основная проблема программистов состоит в том, что их ошибки невозможно предугадать.

Ответить