Не могу зайти в админ панели и на саты

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Ответить
IT_Normik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2023 5:07 pm

Не могу зайти в админ панели и на саты

Сообщение IT_Normik » Сб фев 11, 2023 5:17 pm

Здравия! Нужна помощь. не могу зайти под своим ip не на сервер не на сайты которые на этом ip. С VPN заходит всё нормально. В списках запрещённых нет моего ip. Предполагаю что заблокировало мой ип из неудачного подключения по FTP. Куда копать? Как мне решить эту задачу? Спасибо.

Аватара пользователя
Billy Bons
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 7:56 pm

Re: Не могу зайти в админ панели и на саты

Сообщение Billy Bons » Сб фев 11, 2023 6:37 pm

IT_Normik писал(а):
Сб фев 11, 2023 5:17 pm
Здравия! Нужна помощь. не могу зайти под своим ip не на сервер не на сайты которые на этом ip. С VPN заходит всё нормально. В списках запрещённых нет моего ip. Предполагаю что заблокировало мой ип из неудачного подключения по FTP. Куда копать? Как мне решить эту задачу? Спасибо.
Зайдите в консоль сервера (напрямую, через VPN или консоль хостинг-провайдера, если речь о VPS) и запустите csf -x
Потом попробуйте зайти снова со своим ip. Если получится, нужно смотреть списки csf. По окончании их редактирования не забудьте снова запустить csf командой csf -e

IT_Normik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2023 5:07 pm

Re: Не могу зайти в админ панели и на саты

Сообщение IT_Normik » Сб фев 11, 2023 7:25 pm

Billy Bons писал(а):
Сб фев 11, 2023 6:37 pm
Зайдите в консоль сервера (напрямую, через VPN или консоль хостинг-провайдера, если речь о VPS) и запустите csf -x
Потом попробуйте зайти снова со своим ip. Если получится, нужно смотреть списки csf. По окончании их редактирования не забудьте снова запустить csf командой csf -e
Спасибо. Да это сработало. Буду смотреть дальше. Пока не знаю где, но уже знаю в каком направлении) :roll:

IT_Normik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2023 5:07 pm

Re: Не могу зайти в админ панели и на саты

Сообщение IT_Normik » Сб фев 11, 2023 7:47 pm

Вроде всё сделал. Спасибо вопрос закрыт. Что сделано- по совету сделал команду csf -x. Зашел в панель, удалили CSF FIREWALL и снова установил и Счастье! Спасибо за отклик.

Аватара пользователя
Billy Bons
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 7:56 pm

Re: Не могу зайти в админ панели и на саты

Сообщение Billy Bons » Сб фев 11, 2023 8:02 pm

IT_Normik писал(а):
Сб фев 11, 2023 7:47 pm
Вроде всё сделал. Спасибо вопрос закрыт. Что сделано- по совету сделал команду csf -x. Зашел в панель, удалили CSF FIREWALL и снова установил и Счастье! Спасибо за отклик.
Вообще сурово! :) Достаточно было просто убрать заблокированный IP из файла конфигурации и перезапустить csf.
Ну да главное всё получилось.

IT_Normik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2023 5:07 pm

Re: Не могу зайти в админ панели и на саты

Сообщение IT_Normik » Сб фев 11, 2023 8:17 pm

Billy Bons писал(а):
Сб фев 11, 2023 8:02 pm

Вообще сурово! :) Достаточно было просто убрать заблокированный IP из файла конфигурации и перезапустить csf.
Ну да главное всё получилось.
Я просто не нашёл этот файл)) Пришлось пойти простым путём))

Ответить