После обновления до версии 1.0942

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Аватара пользователя
alenka
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:10 am

Re: После обновления до версии 1.0942

Сообщение alenka » Пн ноя 21, 2022 10:37 am

За все время никто не обратился к нам, чтобы мы отследили ошибку. Только сегодня нам дали доступ.
Выполните команду, и распаковка должна заработать.

Код: Выделить всё

mkdir /usr/local/brainycp/plugins/elFinder-2.1.9/php/.tmp
При установке панели с нуля, данного бага нет.
Исправление бага с распаковкой, ожидайте в обновлении.

andrey_partner
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2020 2:25 pm

Последняя доступная версия: 1.0943

Сообщение andrey_partner » Вт дек 06, 2022 5:10 pm

Да же при чистой установки есть такой баг. Два дня устанавливал и переустанавливал сервер Almalinux 8.5

1) Файл с сайтом 6 Gb в архиве не распаковывается, да же с учётом выполнения команды
2) Привилегии на базу данных устанавливал, все галочки и сохраняю. Захожу в База данных MySQL привилегий нет, хотя всё загружается и подключается к базе данных

daitepiva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2021 11:26 am

Re: После обновления до версии 1.0942

Сообщение daitepiva » Вт янв 10, 2023 1:39 pm

Создание указанной папки не решает проблему. Так же я дал полные права всем на эту папку - тоже не помогло.
В процессе распаковки в этой папке появляются какие-то файлы и папки, но распаковка заканчивается ошибкой. Правда ошибка вроде бы уже другая. Кстати, где эти ошибки посмотреть, а то окошко с ошибкой исчезает через несколько секунд?

Ругается на cross device link. У меня папка /home - отдельный раздел, так вроде по-умолчанию делает установщик ЦентОС.

evrocore
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2022 12:28 am

Re: После обновления до версии 1.0942

Сообщение evrocore » Вт янв 10, 2023 3:30 pm

daitepiva писал(а):
Вт янв 10, 2023 1:39 pm
Создание указанной папки не решает проблему. Так же я дал полные права всем на эту папку - тоже не помогло.
В процессе распаковки в этой папке появляются какие-то файлы и папки, но распаковка заканчивается ошибкой. Правда ошибка вроде бы уже другая. Кстати, где эти ошибки посмотреть, а то окошко с ошибкой исчезает через несколько секунд?

Ругается на cross device link. У меня папка /home - отдельный раздел, так вроде по-умолчанию делает установщик ЦентОС.
то что папка home отдельным разделом из за этого и есть ошибка CentOS дает возможность разбивки диска в ручную Тебе нужно всего три раздела создать 1) boot под него 2гб 2) swap под него 8гб 3) корневой / под него все не занятое пространство Я так сделал и у меня ошибки с распаковкой нету

Аватара пользователя
alenka
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:10 am

Re: После обновления до версии 1.0942

Сообщение alenka » Вт янв 10, 2023 4:52 pm

Ошибку исправили, ожидайте обновление.

Ответить