взломали панель

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
lexkosha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2021 3:25 pm

Re: взломали панель

Сообщение lexkosha » Вт авг 31, 2021 10:22 pm

ТС тут ваша вина, а не вина разработчиков. Обнову нужно ставить вовремя. Панель бесплатная, радуйтесь что она есть и работает. Выбор богат ispmanager, cpanel платите деньги там и поддержка отвечает быстро.

PS
У меня есть ошибка которую я не могу решить. Задаю вопросы, мне помогают как могут. Я не могу себе позволить винить разработчиков, это крайне не уважительно!

Sergey.F
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 12:18 pm

Re: взломали панель

Сообщение Sergey.F » Чт сен 02, 2021 10:55 am

lexkosha писал(а):
Вт авг 31, 2021 10:22 pm
ТС тут ваша вина, а не вина разработчиков. Обнову нужно ставить вовремя. Панель бесплатная, радуйтесь что она есть и работает. Выбор богат ispmanager, cpanel платите деньги там и поддержка отвечает быстро.

PS
У меня есть ошибка которую я не могу решить. Задаю вопросы, мне помогают как могут. Я не могу себе позволить винить разработчиков, это крайне не уважительно!
Так, как раз все обновления панели и CentOS установлены. Я строго за всем этим слежу и всегда оперативно все обновляю... "Старая панель" имелось ввиду очень давно установленная и с тех пор работающая без переустановок (11 апреля 2018), а не такая, что давно не обновлялась!
Панелью я очень доволен и радуюсь, как Вы говорите, что она есть, работает и продолжает развиваться. Раньше, во времена существовования чата, так же обращался с проблемами и неоднократно помогали разработчики их решить, за что им тоже огромное Спасибо!

P.S. Единственная претензия, что именно в этот раз разработчик совсем не разобравшись в проблеме обвинил меня в "наглой лжи".
Если Вы поставите себя на мое место и почитаете внимательно всю переписку с самого начала (когда Вы описываете проблему прикрепляете скрины), а Вам на это говорят: "не несите чушь" - Вы поймете причину моего возмущения )

Ответить