Отвалились сайты от пользователя

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Ответить
buser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 10:33 am

Отвалились сайты от пользователя

Сообщение buser » Вт окт 31, 2017 10:40 am

От пользователя отвалились все сайты. Если добавлять новый - его видно, но ранее добавленных нет и управление ими соответственно невозможно. Как вернуть список сайтов пользователю?

П.С. возможно это связано с обновлением панели

Аватара пользователя
NovEes
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 2:36 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Отвалились сайты от пользователя

Сообщение NovEes » Вт окт 31, 2017 10:54 am

buser писал(а):
Вт окт 31, 2017 10:40 am
От пользователя отвалились все сайты. Если добавлять новый - его видно, но ранее добавленных нет и управление ими соответственно невозможно. Как вернуть список сайтов пользователю?

П.С. возможно это связано с обновлением панели
Странно, опишите сразу полностью все, так как мне тоже это очень интересно + разрабам это тоже нежно. Будет что бы решить проблему
С уважением Дмитрий "NovEes" Астахов

buser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 10:33 am

Re: Отвалились сайты от пользователя

Сообщение buser » Вт окт 31, 2017 11:38 am

Не знаю как можно еще подробнее рассказать.
Вчера все было хорошо, а утром монитор от jetpack'a написал мне, что сайт не работает.
Проверяю - главная страница контролируемого сайта выдавала рандомно (по F5) 503 и 404 ошибки.
Полез смотреть в панель, что же там случилось. Перезапустил вэбсервер - не помогло.
Пошел в список сайтов и увидел пустой список сайтов, удивился, решил написать сюда.
Потом посмотрел в раздел обновления и заметил, что релиз сменился на 1.051
Вложения
2017-10-31_14-40-00.png
вид на пустой список сайтов
2017-10-31_14-40-00.png (64.78 КБ) 6259 просмотров

Аватара пользователя
NovEes
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 2:36 pm
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Отвалились сайты от пользователя

Сообщение NovEes » Вт окт 31, 2017 11:51 am

buser писал(а):
Вт окт 31, 2017 11:38 am
Не знаю как можно еще подробнее рассказать.
Вчера все было хорошо, а утром монитор от jetpack'a написал мне, что сайт не работает.
Проверяю - главная страница контролируемого сайта выдавала рандомно (по F5) 503 и 404 ошибки.
Полез смотреть в панель, что же там случилось. Перезапустил вэбсервер - не помогло.
Пошел в список сайтов и увидел пустой список сайтов, удивился, решил написать сюда.
Потом посмотрел в раздел обновления и заметил, что релиз сменился на 1.051
Хммм, странно. Сам ей пользуюсь но такого не заметил, меня что-то миновало большинство ваших ошибок, даже странно
С уважением Дмитрий "NovEes" Астахов

Ответить