Что обнаружил после обновления

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Ответить
aslan7f
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 11:03 pm

Что обнаружил после обновления

Сообщение aslan7f » Ср янв 09, 2019 6:10 pm

1. Файловый менеджер (уже создал тему и описал)
2. NGINX+Apache - не советую проблема за проблемой. Апач сам работает Nginx бока одни за другим
3. Правлю шаблон панели - вношу правки делаю более удобней (выложу сюда обязательно) - Но панель дивным образом убила всё без моего ведома. Как это понимать? выходит если вы может без ведома делать что хотите. Вопрос: какая там защита???
4. Не работает трансферы между панелями - что только не делал, как только не пробовал
5. уже 40 минут файловый менеджер перемещает файлы cms moodle
6. Логирование - У вас нет прав для просмотра (рут видит, пользователи нет)
7. Clamav - После перезагрузки сервера вырубает его. И хрен включишь пока не переустановишь. Почта без него не приходит мне (морозит ее)
8. FFMPEG - Вроде работает, но что то, не то. На данный момент точно не могу описать вид проблемы, но есть.
9.Оптимизация сайта - косит на повал JS файлы (Opencart, DLE,moodle, xenoforo) файлы уже скинул в другой теме
10. Jail - WebShell не работает пока не вырубишь

Мир вам)
Последний раз редактировалось aslan7f Чт янв 10, 2019 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alenka
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:10 am

Re: Что обнаружил после обновления

Сообщение alenka » Чт янв 10, 2019 8:04 am

Свяжитесь с нами в чат, или скайп мы проверим что не так.

Аватара пользователя
sbury
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 7:51 am

Re: Что обнаружил после обновления

Сообщение sbury » Чт янв 10, 2019 8:37 am

2. NGINX+Apache - не советую проблема за проблемой. Апач сам работает Nginx бока одни за другим
можете описать что именно?
Clamav - После перезагрузки сервера вырубает его. И хрен включишь пока не переустановишь. Почта без него не приходит мне (морозит ее)
Сколько не пытался перегружать проблему с незапуском не обнаружил. Если у вас такое появляется, дайте
systemctl status clamd
и покажите ее вывод

и можете связяться с нами в скайпе?

aslan7f
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 11:03 pm

Re: Что обнаружил после обновления

Сообщение aslan7f » Чт янв 10, 2019 10:31 am

sbury писал(а):
Чт янв 10, 2019 8:37 am
2. NGINX+Apache - не советую проблема за проблемой. Апач сам работает Nginx бока одни за другим
можете описать что именно?
Clamav - После перезагрузки сервера вырубает его. И хрен включишь пока не переустановишь. Почта без него не приходит мне (морозит ее)
Сколько не пытался перегружать проблему с незапуском не обнаружил. Если у вас такое появляется, дайте
systemctl status clamd
и покажите ее вывод

и можете связяться с нами в скайпе?
Как только повторится сразу скину в тему скрины
По поводу "NGINX+Apache"
Замечено было: При добавлении сайта при переходе на домен выводит просто "Дефолтную" страницу о том, что если я вижу эту страницу возможно не правильно настроил домен...
Часто при работе вылетала 503 или 502 ошибка точно не помню. И не пускало даже в панель
Пока вспомнил это....

Ответить