Установка другой цмски

Обсуждение установки и настройки поддерживаемых вебсерверов, а также работы с ними.
Ответить
oparin.vv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2018 8:08 pm

Установка другой цмски

Сообщение oparin.vv » Вс ноя 25, 2018 8:42 pm

Есть мысль!
Нужно развернуть совершенно другую смску из архива. как я делаю ставлю любую из предложенных в системе, потом смотрю конфиг, откуда вынимаю пароль и имя БД, сношу весь рут, оставляя папку cgi-bin, убиваю все таблицы из БД. по фтп заливаю сайт (архив почему то заливался, но не распаковывался). В конфиге залитого меняю БД имя и пароль, заливаю дамп бд. сайт стартует.

Но вот имя сайта в панели остается тоже, которое было при установке (например joomla), так вот хотелось бы иметь возможность переназвать оную строку.

Иначе (как в моём случае) стоит e-107 а надпись joomla.

Разработчикам удачи!

Akrobs
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 10:48 pm
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Установка другой цмски

Сообщение Akrobs » Пн ноя 26, 2018 10:39 am

Не совсем понял...Объясните, что значит другую, зачем устанавливать любую из предложенных в системе и т.д.
В чем проблема сразу в директорию домена залить по FTP файлы, создать БД и настроить?

Аватара пользователя
Amney
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Установка другой цмски

Сообщение Amney » Пн ноя 26, 2018 10:43 am

Akrobs писал(а):
Пн ноя 26, 2018 10:39 am
Не совсем понял...Объясните, что значит другую, зачем устанавливать любую из предложенных в системе и т.д.
В чем проблема сразу в директорию домена залить по FTP файлы, создать БД и настроить?
Я так понимаю,имеет в виду,что автоинсталлятор другой cms в брэйни,отличной от Joomla.

Аватара пользователя
Amney
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:11 pm
Контактная информация:

Re: Установка другой цмски

Сообщение Amney » Пн ноя 26, 2018 10:45 am

Только вот смысл в этом какой?
Куча телодвижений,в то время,когда можно быстрее же вручную классическими методами установить любую другую CMS,которой нет в автоустановщике в панели (а там их кот наплакал)

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2017 11:03 am

Re: Установка другой цмски

Сообщение andrey » Пн ноя 26, 2018 10:52 am

oparin.vv писал(а):
Вс ноя 25, 2018 8:42 pm
Есть мысль!
Нужно развернуть совершенно другую смску из архива. как я делаю ставлю любую из предложенных в системе, потом смотрю конфиг, откуда вынимаю пароль и имя БД, сношу весь рут, оставляя папку cgi-bin, убиваю все таблицы из БД. по фтп заливаю сайт (архив почему то заливался, но не распаковывался). В конфиге залитого меняю БД имя и пароль, заливаю дамп бд. сайт стартует.

Но вот имя сайта в панели остается тоже, которое было при установке (например joomla), так вот хотелось бы иметь возможность переназвать оную строку.

Иначе (как в моём случае) стоит e-107 а надпись joomla.

Разработчикам удачи!
Не нужно так делать. Лучше поставить цмс с нуля руками, или я так понимаю вам нужна в автоустановщике e-107, мы со временем расширим список цмс

Ответить